Выпуск 2009 г. Группа ХЭ-104

Злывко А.С. - к.б.н., старший преподаватель кафедры биологии и экологии ВлГУ; инженер ООО "ЭкоПроект", г.Владимир

Аношина С.А. - инженер по охране труда 1 кат. ОАО «Ростелеком» (Владимирский филиал).

Алексеев Сергей - отдел по охране окружающей среды г. Владимир, ведущий специалист.

Салахова Ира - МУП Водоканал

Выпуск 2008 г. Группа ХЭ-103

Абрамов Сергей - инженер по охране окружающей среды 1-й категории Владимирское ЛПУМГ-филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Харитонов Андрей - инженер-технолог 1-й категории по буровым растворам  ООО «ССР» ГК МИРРИКО (г. Нефтеюганск)

Шульгин Андрей - Директор ООО «Владимир Вторма Клининг»

Выпуск 2007 г. Группа ХЭ-102

Выпуск 2005 г. Группа ХЭ-100

Алхутова Екатерина - к.б.н., инженер ООО "ЭкоПроект", г.Владимир 

Выпуск 2004 г. Группа ХЭ-199

Шишлевская (Иванцова) О.Н. - директор ООО "ЭкоПроект", г.Владимир.

Выпуск 2002 г. Группа ХЭ-197

Выпуск 2001 г. Группа ХЭ-196

Сухопаров С.В.- начальник городского управления по охране окружающей среды Администрации г.Владимира
Белова (Маркова) А.Л.- ведущий инженер по охране окружающей среды Муниципального казенного учреждения "Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области";
Илюхина (Достойнова) О.В. - ведущий специалист-эксперт сферы экологии и промышленного производства Приволжского управления Ростехнадзора. 

Выпуск 2000 г. Группа ХЭ-195

Выпуск 1999 г. Группа ХЭ-194

Краснова (Большакова) Е.А. - заместитель начальника отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Управления Росприроднадзора по Владимирской области;

Ильина М.Е. - к.т.н., доц. кафедры биологии и экологии ВлГУ, директор ИБиЭ;

Краснощёков А.Н. - к.т.н., доц., доц. кафедры биологии и экологии ВлГУ;

Егрушова (Краснощёкова) Е.А. - инженер по охране окружающей среды (эколог 1 кат.) ОАО «Ростелеком» (Владимирский филиал);

Зуйкова (Маслова) Л.В. - зам. начальника по мониторингу ГУ ВЦГМС;

Танеева (Никашкина) Л.В. - ведущий специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы и нормирования качества окружающей среды Департамента природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области;

Качалова И.В. - руководитель аналитической лаборатории ЗАО «БМТ», г.Владимир;

Цветкова А.В.- ведущий инженер по метрологии ФБУ «ВЦСМ»;

Севостьянова Н.В. - заведующая отделом охраны окружающей среды и экологического контроля Администрации Петушинского района.

Выпуск 1998 г. Группа ХЭ-193

 

Ширкин Леонид Алексеевич - к.х.н. доцент каф БЭ

Сенатов Александр Сергеевич - к.т.н., зам. Директора по продажам ООО "БМТ"

Дементьев Михаил Анатольевич - к.т.н., предприниматель

 

 

Выпуск 1997 г. Группа ХЭ-192

Васильева (Чугай) Н.В. - к.б.н., доц. кафедры биологии и экологии ВлГУ;

Ладыгина М.В. - начальник сектора охраны природы ГУП "Владимиргражданпроект".

Выпуск 1996 г. Группа ХЭ-191

Солдатенкова Ольга (Kergaravat Olga) - Д.б.н., Агенство окружающей среды, г. Анже, Франция (Agence de lEnvironnement et de la Maîtrise de lEnergie (ADEME), France)