ВЛАДИМИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Экологи (направление / специальность Экология)

Выпуск 2018 г. Группа Э-114

Выпуск 2017 г. Группа Э-113

Выпуск 2016 г. Группа Э-112

Выпуск 2015 г. Группа Э-111

Танеева Екатерина - Владимирский филиал Центра лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу, Начальник отдела нормирования и разработки проектной документации;

Сысоева Мария (Федулова) - Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Национальный парк "Мещера", Инженер по охране окружающей среды;

Шилкин Михаил - ООО "Карбамат", инженер-технолог;

Богданова Наталья — Управление культуры и туризма администрации города Владимира, ведущий специалист отдела организации культурно-досуговой деятельности.

Выпуск 2014 г. Группа Э-110

Выпуск 2013 г. Группа Эб-109

Усанова (Пирамидина) Александра Алексеевна- Ведущий инженер-эколог ООО "Владимир Вторма Клининг"

Сорвина Ксения Владимировна - старший специалист 1 разряда отдела планирования и информационно-аналитического обеспечения Межрегионального управления Росприроднадзора по Владимирской и Ивановской областям.

Мазеин Владислав Михайлович - Аттестованный эксперт по направлению "Охрана окружающей среды и санитарно-эпидемиологическая безопасность". Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий

Силашкина Дарья Евгентевна - эколог АО НПО "Магнетон"

Коноплева Марина Николаевна - инженер -эколог ООО "ГЭС розница"

Богунова Юлия Олеговна - Государственный инспектор по охране леса  ГКУ ВО '' Вязниковское лесничество "

Выпуск 2012 г. Группа Эб-108

Выпуск 2011 г. Группа Эб-107

Дронова (Игнатьева) Ксения – Ведущий инженер по охране окружающей среды ТОЧМАШ

Гусев Степан – Руководитель проекта утилизации буровых отходов ООО «Сервисный Центр СБМ»

Выпуск 2011 г. Группа Э-106

Татьяна Майорова – Роспотребнадзор г. Кольгугино по направлению коммунальная и промышленная гигиена

Анна Рыбкина (Бушева) – ООО «ЭКОПРОМКОМПАНИЯ» главный инженер проекта

Мария Спирина – Инженерная служба района Кузьминки города Москвы, главный бухгалтер, сфера ЖКХ

Алексей Сиротин – ООО "Институт Владпромпроект" инженер - проектировщик

Наталья Протасова (Горшкова) – ООО "Владимирские мембраны" специалист коммерческого отдела

Алена Тихомирова (Омехина) – ООО "Ковров-ФАБ" менеджер по снабжению

Светлана Мешкова – ООО "Владимирский стандарт" инженер по качеству

Юлия Колесова (Костерина) – ОАО ЗиД, инженер-нормировщик

Анна Хлебцова – ООО Газпром проектирование руководитель экологической группы центра инженерных изысканий

Екатерина Герасименко (Махрова) – Консульский отдел Посольства России в Швейцарии

Ольга Боровкова – АО "РМ Нанотех" ведущий специалист отдела продаж по РФ и СНГ

Андрей Забелин – Управление Россельхознадзора по ВО

Плеханова (Забелина) О.Н. – к.б.н., инженер-лаборант «Электроприбор»

Артем Тимофеев – ЗАО «ФармФирма "Сотекс"» медицинский представитель

Илья Крашенинников – ОВО по Суздальскому району - филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Владимирской области, старший полицейский

Кира Яковлева – инструктор по ЭКОйоге

Климов И.А. - эколог кафедры биологии и экологии ФГБУ ВО «Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»; аспирант кафедры биологии и экологии ВлГУ;

Киселёва Ю.В. - Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области

Выпуск 2010 г. Группа Э-105

Алексеева (Шабанова) Г.С. лаборант химического анализа 5 разряда отдела развития интегрированной системы и экологического мониторинга ОАО «Автоприбор»;
Козлова Т.Е. – ведущий эксперт отдела информации ГБУ Владимирской области «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»;
 Кулагина Е.Ю. – к.б.н., доцент кафедры биологии и экологии ФГБУ ВО «Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»; соискатель кафедры экологии ВлГУ;
 Лисятникова А.С. – ведущий специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Управления Росприроднадзора по Владимирской области; аспирант кафедры биологии и экологии ВлГУ;
Логинова Н.В. – инженер-химик группы объединенных компаний Данон-Юнимилк в России, ОАО Юнимилк;
Малышева (Фирсова) О.С. – эколог 44-го Гвардейского 8-ми орденоносного танкового полка г.Владимир;
Муратова Н.С. – ведущий специалист эксперт Управления Росприроднадзора по Владимирской области;
Папушева Е.Н. – старший специалист 2 разряда отдела правового, кадрового и информационно-аналитического обеспечения Управления Росприроднадзора по Владимирской области;
Рачкова Д.А. – эколог ОАО «Электроприбор»;
Ушакова Д.А. – инженер по охране окружающей среды ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники",г.Москва.

Выпуск 2009 г. Группа Э-104

 

Боровкова Дарья- ЗАО НПО "Техкранэнерго" - ведущий инженер-эколог

Долотова Ксения - ЗАО НПО "Техкранэнерго" - заведующая экоаналитической лабораторией

Корнеева Дарья - ЗАО НПО "Техкранэнерго" 

Кузнецова Мария - ЗАО НПО "Техкранэнерго" 

Рюмина Екатерина - НПП БИОТУМ

Савельев О.В. - к.б.н., старший преподаватель кафедры биологии и экологии ВлГУ.

Самарина Марина - Московско-Окское ТУ Росрыболовства - старший госинспектор по Владимирской области

Киселева Ирина - ООО "Владимиртеплогаз" - ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог)

Мошкова Ольга- ЗАО НПО "Техкранэнерго" - инженер-эколог

 

 

Выпуск 2008 г. Группа Э-103

Выпуск 2007 г. Группа Э-102

Карева Мария – Ведущий специалист-эксперт отдела гос. экологич. экспертизы и нормирования качества ОС департамента природопользования и охраны ОС.

Татьяна Илларионова (Царькова) – эколог в Газпром (пока) в декрете

Наталья Клюева – лаборант хим. анализа Завод Автоприбор

Ромина Соловьёва (Шевидова) – инженер  1 категории ООО «БМТ»

Марина Шобанова (Паньшина) – инженер  1 категории ООО «БМТ»

Наталья Деменская (Мёдова) – ООО «БМТ»

Лена Шишкова – инженер-эколог ЗАО НПО «Техкранэнерго»

Екатерина Попкова (Толмачева) – главный специалист – эксперт в Аминистрации Владимирской области

София Лапинская – ВНИИЗЖ.

Ирина Шурыгина – эколог (инженер-эколог) «Вторма Клининг»

Выпуск 2006 г. Группа Э-101

Выпуск 2005 г. Группа Э-100

Выпуск 2004 г. Группа Э-199

Выпуск 2003 г. Группа Э-198

Ксения Беликова - начальник Отдела разработки экологической документации ООО «Владимир Вторма Клининг»